В четырех районах Тверской области вводятся весенние ограничения для грузовиков

Опубликовано 15.03.2017, 16:23

Движение большегрузного транспорта в весенний период ограничат в четырех районах Тверской области: Сонковском, Пеновском, Бельском и Оленинском, где соответствующее решение приняли муниципальные власти. Как сообщает пресс-служба ГКУ «Дирекция ТДФ», будут ли вводиться ограничения в остальных районах Тверской области, пока не известно, пишет Dorinfo.ru.

Так, с 15 марта вводятся ограничения для грузовиков в Пеновском районе. Движение для транспортных средств с массой восемь тонн и выше ограничат на 20 дней на дорогах Соблаго — Середка, Бервенец – Ворошилово – Заборье, Ворошилово – Тивиково, на подъезде к поселку Жукопа и на трассе «Москва – Рига» – Пено – Хитино» – Заборь.

В Оленинском районе ограничения для большегрузов с массой более 12 тонн действуют уже с 13 марта. До 12 апреля они введены на дорогах «Подъезд к Оленино», «Москва – Рига» – Молодой Туд, «Москва – Рига» – Большая Каденка, Сухуша – Никитино, Оленино – Пенский – Городок, Оленино – Воротьково – Белый, Оленино – Хлебники, «Москва – Рига» – Никулино, «Москва – Рига» – Кашино, Мирный – Высокое, Васьково – Тархово, Высокое – Гришино, Сидорово – Комиссарово, Мирный – Васьково, «Москва – Рига» – Ильенки, Гришино – Кулаковка, Воротьково – Аканиково, Комиссарово – Высокое, Оленино – Козинка.

С 23 марта по 21 апреля весенние ограничения будут действовать в Бельском районе. На дороге Витязи – Духовщина – Белый – Нелидово движение ограничат для грузовиков с массой 12 тонн и выше, а на других дорогах первого, второго и третьего классов с переходным типом покрытия — для транспортных средств с массой 8 тонн и выше.

30 марта вступят в силу ограничения для большегрузов с массой более восьми тонн на дорогах Сонковского района. Они продлятся до 18 апреля. Ожидается, что в апреле Дирекция территориального дорожного фонда Тверской области введет ограничения на ряде региональных дорог.

По теме: "Просушка" 2017 на дорогах России

Источник: Dorinfo.ru

Наши новости в Telegram

Комментарии