Весенние ограничения для грузовиков на дорогах Костромы будут действовать с 20 марта

Опубликовано 14.02.2017, 11:36

В 2017 году в Костроме вводятся весенние ограничения для грузовых автомобилей на месяц - с 20 марта по 18 апреля включительно. Соответствующее постановление администрации города опубликовано на официальном сайте мэрии Костромы.

Ограничение на период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий в Костроме будет распространяться на транспортные средства с грузом или без, разрешенная масса которых превышает 8 тонн. Грузовики с большей массой в период просушки смогут проезжать только при наличии специального разрешения. В Костроме на время действия ограничений будет установлен пост в районе перекрестка улиц Галичской и Индустриальной, также предусмотрен передвижной пост.

Временные ограничения вводятся на улицах Костромская, Смирнова Юрия, Галичская, Индустриальная, Профсоюзная, Октябрьская, Байдарская, Северной Правды, Калинина, Нижняя Дебря, Магистральная, Зеленая, на проспекте Мира, на Кинишемском шоссе, на участке дороги «Кострома - Нерехта», а также на мосту через реку Волга с эстакадой.

Источник: Dorinfo.ru

Наши новости в Telegram

Комментарии